Новости. Белгородские «Близкие» вышли в четвертьфинал Высшей лиги КВН: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

13-03-2023

Белгородские «Близкие» вышли в четвертьфинал Высшей лиги КВН

Сборная Белгородской области «Близкие» показала лучший результат на финальной «восьмушке» Высшей лиги КВН и прошла в четвертьфинал. Вместе с белгородцами в остроумии соревновались «Особое мнение» из Уфы, владикавказский «Юрикен», «Зелёный чемодан» из Кузбасса и нижегородские «Росы». Добавим сразу, что дальше прошли все, кроме Уфы.

«Близкие» вырвались в лидеры ещё в первом конкурсе, где особенно отметили их шутку про то, что Белгород стал вторым в рейтинге самых матерящихся городов России, и помогла в этом поездка к составителям рейтинга неназванного мэра города, которому не понравилось, что город был восьмым в рейтинге. В «музыкалке» белгородцев поддержал Аркадий Укупник, сыгравший самого себя. В итоге «Близкие» и «Зелёный чемодан» набрали по 4,8 балла, и белгородцы сохранили лидерство во всех трёх конкурсах.

Третью «восьмушку» желающие увидят по «Первому» 18 марта, а значит выступление белгородцев покажут не раньше 25 марта.

Съёмки «четвертьфиналов» запланированы на 16 и 22 апреля, а также на 13 и 20 мая. Вместе с «Зелёным чемоданом», «Юрикеном», «Росами» и «Близкими» за выход в полуфинал будут бороться Сборная МАИ из Москвы, хабаровский «Пал Палыч», «Флэш-Рояль» из Ростова-на-Дону, «Сборная посёлка А» из Мурманска, пермяки «Без вариантов», «Без баб» из «Москвы», «Не кипишуй» из Астаны и орловские «Ровеньки», а также челябинский «Город N», «Иван Иванов» из Москвы, курганские «Джентльмены удачи» и «Красный лис» из Владивостока.

Фото группы  t.me/kvnofficial

Источник: fonar.tv 

Все новости


В Белгороде открыли новый сезон лиги КВН «Тремпель»

Гала-концерт фестиваля прошёл 27 мая в Студенческом дворце культуры БГТУ имени Шухова. Как всегда, зрительный зал был переполнен. Ведущим стал капитан команды «Близкие» из Высшей лиги КВН Андрей Солодов.
Далее...

1 июня в фотогалерее им В. А. Собровина откроется выставка о детях

Как сообщает пресс-служба администрации Белгорода, выставка «И только им благодаря мы проживаем все сначала» начнет работу 1 июня в 17:00.
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети