Новости. Белгородские «Близкие» вышли в четвертьфинал Высшей лиги КВН: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

13-03-2023

Белгородские «Близкие» вышли в четвертьфинал Высшей лиги КВН

Сборная Белгородской области «Близкие» показала лучший результат на финальной «восьмушке» Высшей лиги КВН и прошла в четвертьфинал. Вместе с белгородцами в остроумии соревновались «Особое мнение» из Уфы, владикавказский «Юрикен», «Зелёный чемодан» из Кузбасса и нижегородские «Росы». Добавим сразу, что дальше прошли все, кроме Уфы.

«Близкие» вырвались в лидеры ещё в первом конкурсе, где особенно отметили их шутку про то, что Белгород стал вторым в рейтинге самых матерящихся городов России, и помогла в этом поездка к составителям рейтинга неназванного мэра города, которому не понравилось, что город был восьмым в рейтинге. В «музыкалке» белгородцев поддержал Аркадий Укупник, сыгравший самого себя. В итоге «Близкие» и «Зелёный чемодан» набрали по 4,8 балла, и белгородцы сохранили лидерство во всех трёх конкурсах.

Третью «восьмушку» желающие увидят по «Первому» 18 марта, а значит выступление белгородцев покажут не раньше 25 марта.

Съёмки «четвертьфиналов» запланированы на 16 и 22 апреля, а также на 13 и 20 мая. Вместе с «Зелёным чемоданом», «Юрикеном», «Росами» и «Близкими» за выход в полуфинал будут бороться Сборная МАИ из Москвы, хабаровский «Пал Палыч», «Флэш-Рояль» из Ростова-на-Дону, «Сборная посёлка А» из Мурманска, пермяки «Без вариантов», «Без баб» из «Москвы», «Не кипишуй» из Астаны и орловские «Ровеньки», а также челябинский «Город N», «Иван Иванов» из Москвы, курганские «Джентльмены удачи» и «Красный лис» из Владивостока.

Фото группы  t.me/kvnofficial

Источник: fonar.tv 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети