Новости. Белгородские дети и подростки смогут путешествовать по России дешевле на 50%: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

07-03-2023

Белгородские дети и подростки смогут путешествовать по России дешевле на 50%

В пресс-службе правительства Белгородской области отметили, что дети от 10 до 17 лет с 1 июня по 31 августа смогут купить билеты на 50% дешевле. Скидка распространяется на поездки в плацкартных и общих вагонах скорых и пассажирских поездов, некоторых «Ласточках» и в двухэтажных купейных вагонах. 

Оформить билеты со скидкой можно с 4 марта на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или в билетных кассах. При оформлении проездного документа необходимо выбрать тариф «Полный», а затем ввести сведения о детях.

При посадке на поезд нужно будет показать билет и документ, удостоверяющий личность.

Напомним, что в регионе на протяжении семи лет действует летняя скидка на путешествия для детей. Такой возможностью в 2022 году успели воспользоваться 3,1 млн детей.

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети