Новости. Вячеслав Гладков считает ошибкой отказ от катка на Соборной площади: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-11-2022

Вячеслав Гладков считает ошибкой отказ от катка на Соборной площади

Губернатор региона отметил, что отменить новогодние праздники нельзя, но от катка на Соборной площади все-таки отказались.

Губернатор Вячеслав Гладков высказался по поводу отказа от катка на Соборной площади Белгорода в этом году. Глава региона считает, что это не лучшее решение и на него пошли из-за многочисленных просьб местных жителей.

«Отменить Новый год нельзя. Почему? Потому что он будет, что бы ни происходило. У нас было достаточно активное обсуждение в отношении катка на Соборной площади. С моей точки зрения — это ошибка [отказ от катка], но я видел увеличение обстрелов, начало частичной мобилизации и я не хотел бы, чтобы это простое и понятное событие стало символом непонимания со стороны власти», - сообщил Вячеслав Гладков.

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети