Новости. Областной ценрт к Новому году украсят прошлогодними декорациями: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

11-11-2022

Областной ценрт к Новому году украсят прошлогодними декорациями

Белгород к Новому году украсят прошлогодними декорациями, сообщил губернатор Вячеслав Гладков во время прямого эфира.

Жители города интересовались будут ли украшать город и ставить ёлку к Новому году. По словам Гладкова, в этом году приняли решение не закупать новые новогодние украшения, а использовать старые.

«Отказались только от установки катка в центре площади. Плохо. Но это только мое личное мнение и не вижу, что оно является каким-то катастрофичным. Посмотрим, кто правы по итогу уже проведения зимы. А так, ёлку в Белгороде будем устанавливать, и по другим населённым пунктам. Все украшения тоже будут. Жители города и районов, а также гости, порадуются красоте Белгородской области», — добавил Гладков.

Напомним, что сегодня, 10 ноября, на Соборной площади начали установку ёлки на Соборной площади. Её купили в прошлом году за 18,5 миллионов рублей.

Фото Антона Вергуна

Источник: АиФ Белгород 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети