Новости. Туристический поезд перевёз 9,2 тыс. пассажиров в Прохоровку: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-09-2022

Туристический поезд перевёз 9,2 тыс. пассажиров в Прохоровку

Курсировал он с апреля по сентябрь. За 24 рубля жители и гости областного центра могли доехать до музея-заповедника «Прохоровское поле». Движение туристического поезда возобновится в конце апреля, сообщили в региональном правительстве.

Из Белгорода в Прохоровку на туристическом поезде с апреля по сентябрь проехали 9,2 тыс. пассажиров. Стоимость билета составляла 24 рубля. Поезд отправлялся в рейс по выходным дням.

В этом году сезон завершился 25 сентября. Поездки на туристическом поезде Белгород — Прохоровка возобновятся в конце апреля следующего года. Напомним, что доставляет он к музею-заповеднику «Прохоровское поле».

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети