Новости. В этом году в Белгороде отремонтировали и построили 44 спортобъекта: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

04-10-2021

В этом году в Белгороде отремонтировали и построили 44 спортобъекта

44 спортивных объекта в Белгороде построили и привели в порядок в 2021 году, сообщила пресс-служба облправительства.

Недавно завершилось строительство ФОКана улице Семёна Чайки в микрорайоне Крейда.А ФОК открытого типа на улице Орлова планируют сдать до конца года. Здесь обустроят мини-футбольную, волейбольную и баскетбольную площадки, беговые дорожки, разместят уличные тренажёры. На ещё одном стадионе в микрорайоне Оскочное появится оборудование для занятий воркаутом.

Всего в областном центре в этом году возвели три стадиона и ещё четыре – отремонтировали. Кроме того, 36 спортплощадок в этом году отремонтировали, ещё одну обустроили специально для сдачи нормативов ГТО.

В общей сложности в этом году на строительство и капитальный ремонт спортивных площадок в Белгородской области направили около полумиллиарда рублей. На эти деньги построили и отремонтировали более 100 объектов. 

Источник: АиФ Белгород  

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети