Новости. В Белгороде перенесли Бал Победы: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

04-05-2021

В Белгороде перенесли Бал Победы

Мероприятие состоится 12 мая. Место проведения не изменилось — площадка у главного корпуса НИУ «БелГУ». При этом белгородцев ожидают не только театрализованное представление и концерт, обещает организатор — «Новое поколение».

Бал Победы в Белгороде перенесли на среду, 12 мая. Ранее планировалось, что традиционное мероприятие пройдёт 6 мая. Перенести акцию решили из-за нерабочих дней. Место проведения осталось прежним — площадка у главного корпуса НИУ «БелГУ».

Помимо театрализованной программы и концерта, белгородцев ожидают «Коридоры памяти», выставка ретроавтомобилей, мастер-классы, фотозоны, акция «Синий платочек». Программа начнётся с 17:00.

Танцевать вальс, танго и польку на Балу Победы будут 60 пар. Организаторы отметили, что в 2021 году на мероприятие подали рекордное количество заявок, но число участников пришлось ограничить. Благодаря переносу бала у танцоров появилась дополнительная неделя для репетиций на улице.

Председатель БРОО «Новое поколение» Дмитрий Тупейко отметил, что зрителей ожидает «своеобразная книга памяти, которая за пару часов расскажет и покажет, что такое война и Победа, ненависть и любовь, расставание и дружба».

Вход на мероприятие свободный. 

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети