Новости. Ценителей русского рока приглашают на концерт Александра Чернецкого и Виталия Кацабашвили: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

30-03-2021

Ценителей русского рока приглашают на концерт Александра Чернецкого и Виталия Кацабашвили

3 апреля в Белгород приезжают Александр Чернецкий и Виталий Кацабашвили. 

Александр Чернецкий (г. Санкт-Петербург) – лидер давно любимой белгородцами рок-группы «Разные Люди». Автор песен, композитор, ритм-гитарист, вокалист с необычно выразительным голосом. Бескомпромиссно искренний и абсолютно честный и в жизни, и в своих песнях человек, наделённый недюжинной силой духа и глубиной мысли. 

Творчество «Разных Людей» заслуженно называется образцом русского рока: тяжесть хард-рока и прямолинейность рок-н-ролла сочетаются с русским песенным распевом, в текстах Александра Чернецкого высокая поэзия соседствует с крепким словцом, песни о любви чередуются с лозунговой публицистикой. 

Виталий Кацабашвили (г. Москва) – исполнитель песен Владимира Высоцкого, пропускающий сквозь собственную призму восприятия песен, известные каждому. Виталий в хорошем смысле слова «заболел» творчеством великого поэта будучи пятилетним мальчиком, когда его отец поставил пластинку с песнями Высоцкого. Выходя на сцену, он не старается повторить голос Владимира Семеновича, а берет за душу тем, что правильно расставляет акценты, не добавляя в мелодии песен ни одной лишней ноты. 

За долгую творческую жизнь дал множество концертов, как в России, так и за рубежом, участник различных фестивалей, где всегда принимался с неизменным успехом. Концерты в таких странах, как Израиль, США, Эстония, Турция открыли жителям этих стран также незнакомое им ранее творчество В. С. Высоцкого. В репертуаре Виталия Кацабашвили более 200 песен Владимира Семеновича.

Приходите в party bar «Brooklyn» (ул. Щорса, 52), чтобы послушать настоящий русский рок. 

Начало концерта в 19:00. 

Подробности в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте». 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети