Новости. Библиотеки нашего региона могут начать работать по вечерам: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

21-12-2020

Библиотеки нашего региона могут начать работать по вечерам

Врио губернатора Вячеслав Гладков порекомендовал изменить график работы, чтобы привлечь больше молодёжи.

20 декабря врио главы региона посетил Алексеевский городской округ. Там он познакомился с различными социальными и культурными объектами, побывал в местной больнице и прогулялся по набережной реки Тихая Сосна.

Во время посещения центральной библиотеки Вячеслав Гладков порекомендовал сотрудникам изменить график работы и продлить время для посещений, поскольку такое место всегда востребовано, особенно в вечерние часы. Вячеслав Гладков полагает, что поход в библиотеку может отвлечь молодёжь от алкоголя, никотина и других нехороших излишеств.

Заехал врио главы региона и к жильцам общежития по ул. Павла Ющенко, 110, которое переведено в жилой фонд. Жильцы обратились к нему с жалобой на отсутствие душа в общежитии. Скоро Новый год, и они хотели бы помыться, а то как-то нехорошо встречать праздник в непотребном виде. Вячеслав Гладков пообещал поставить душевые кабинки и приложить все усилия для капитального ремонта общежития.

Валерий Платонов 

Источник: moe-belgorod.ru 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети