Новости. Экипаж Максима Кирпилева стал чемпионом России: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

21-10-2019

Экипаж Максима Кирпилева стал чемпионом России

20 октября в Ульяновской области завершился четвертый этап чемпионата России по ралли-рейдам. Баха «Симбирский тракт» закрыла сезон 2019 года. 

Этот этап стал самым сложным в текущем сезоне. Интрига сохранялась до последней минуты соревнований. Пилоты преодолели более 750 км. Борьба была очень плотной и напряженной. 

В результате трех дней соревнований, самым быстрым стал экипаж Максима Кирпилева и Олега Тюпенкина. Спортсмены выступали на автомобиле Porsche Cayenne S.

Как и в предыдущем этапе в Ростове, Максим Кирпилев и Олег Тюпенкин повторили успех и заняли первое место. Наш экипаж второй сезон подряд становится чемпионом России. 

Пресс-служба АСК «Вираж»

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети