Новости. На городском пляже снесли здание бани и кафе: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-06-2019

На городском пляже снесли здание бани и кафе

Заведение незаконно работало на территории центрального городского пляжа более 10 лет.


В центре Белгорода демонтировали кафе. Заведение работало на территории городского пляжа более 10 лет. Как выяснилось позже, построил здание и вел дела предприниматель без разрешения местных властей, а участок, на котором располагалась кафе-баня, принадлежит администрации города. Судебные разбирательства тянулись не один месяц. По решению суда здание демонтируют. 

Представитель администрации, наблюдавший за сносом, ситуацию комментировать отказался. Пока демонтаж здания происходит за счёт администрации. Когда кафе полностью разберут, все расходы по демонтажу возложат на его собственника.

Автор: Анна Киреева 

Кадр из видеорепортажа Россия.Белгород
Подробнее: https://moe-belgorod.ru/news/society/1038509?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Источник: moe-belgorod.ru



Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети