Новости. В зоопарке и динопарке сменился руководитель: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

14-06-2019

В зоопарке и динопарке сменился руководитель

Николай Белов покинул кресло генерального директора в белгородском зоопарке и динопарке.


По данным аналитической системы «СПАРК-Интерфакс», генеральный директор сменился сразу в двух компаниях − в ООО «Белгородский зоопарк» и в ООО «Динопарк». Новым руководителем стал гендиректор белгородского «Мастерславля» Денис Савельев. Ранее эти должности занимал Николай Белов.

Справка. ООО «Белгородский зоопарк», ООО «Динопарк» и АО «Мастерславль-Белгород» принадлежат ООО «Группа компаний Агро-Белогорье». Бенефициаром во всех трёх компаниях выступает Владимир Зотов.

ООО «Белгородский зоопарк» зарегистрировано в Белгороде в сентябре 2014 года. Основной вид деятельности – деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков. По информации системы «СПАРК-Интерфакс», в 2017 году выручка от продажи составила 45,8 млн рублей, а чистый убыток – 4,2 млн рублей.

ООО «Динопарк» тоже «прописано» в областном центре. Дата регистрации – июль 2016 года. Основной вид деятельности – деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков. В 2017 году выручка от продажи у компании составила 28,9 млн рублей, а чистая прибыль – 5,4 млн рублей.

АО «Мастерславль-Белгород» зарегистрировано в Белгороде в июне 2017 года. Основной вид деятельности − деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания. В 2017 году чистая прибыль компании составила 1,3 млн рублей.  

Фото группы vk.com/belzoo31 соцсети ВКонтакте  

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети