Новости. «Виртуозы Москвы» закроют сезон в филармонии: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

06-06-2019

«Виртуозы Москвы» закроют сезон в филармонии

Оркестр под управлением австрийского музыканта Питера Гута выступит на сцене большого зала филармонии 7 июня с программой «Венский блеск».

Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» закроет 52-ой концертный сезон в Белгородской государственной филармонии. В программу коллектива вошли произведения венских классиков, сообщает пресс-служба филармонии. 

Бессменный художественный руководитель и главный дирижёр оркестра Владимир Спиваков в Белгороде не выступает. Управлять оркестром и солировать со скрипкой будет австриец Питер Гут. 

Коллектив музыкантов уже покорил сотни площадок по всему миру. Триумфальные концерты с успехом прошли на самых престижных культурных площадках: от США до Китая. 

Оркестр выступал с Мстиславом Ростроповичем, Еленой Образцовой, Юрием Башметом и другими выдающимися деятелями культуры.
 
Автор: Илона Жукова 

Фото группы  vk.com/belfilarm соцсети ВКонтакте  

Источник: openbelgorod.ru

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети