Новости. «Все свои» из ЛНР выиграли вторую игру 1/8 Слобожанской лиги КВН: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

30-05-2019

«Все свои» из ЛНР выиграли вторую игру 1/8 Слобожанской лиги КВН

28 мая в ЦМИ Слобожанка собрала команды из Москвы («По умолчанию»), Краснодона («Все свои») и Белгорода («Сборная Белгородского ГАУ», «Радиоактивные люди»). 

Помимо постоянного редактора Аркадия Дяченко, для участия в Слобожанской лиге приехал Михаил Стогниенко – звезда шоу «Однажды в России», капитан команды КВН «Плохая компания». 

Победителя 1/8 финала определяли по трём конкурсам: приветствие, музатлон и музыкальный номер. Причём команда «По умолчанию» вступила в борьбу уже с 0,5 балла за победу на фестивале, а «Радиоактивные люди» – с 0,3 балла. 

Первой на сцене встречали «Сборную Белгородского ГАУ». Команда зацепила публику политическими шутками.

«Все свои» удерживали лидерство на протяжении всего вечера и впечатлили абсолютно всех членов жюри.

На этапе музатлона «Радиоактивные люди» и «Сборная Белгородского ГАУ» получили по одной штрафной песне от судей. В итоге «Радиоактивные люди» и «По умолчанию» не выдержали конкуренции и покинули этап с активом в 0,5 балла. Команда аграрного университета забрала 0,8 балла, а шахтёры – 1 балл.

Судя по аплодисментам, больше всего зал оценил шутки из музыкального номера.

По результатам всех трёх этапов и реакции зрителей единогласно победу одержала краснодонская команда из ЛНР «Все свои».

Мы очень рады, нас переполняют эмоции. Когда ехали сюда, мы сразу были настроены на победу. Нам всё равно было, какие ещё команды тут выступают. 
–  «Все свои». 

Ребята играют в КВН с 2012 года, а нынешним составом – с 2014 года.  

Фото Татьяны Алексютиной 

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети