Новости. В парке Победы показали световое шоу «Сирень и вода»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-05-2019

В парке Победы показали световое шоу «Сирень и вода»

Независимый молодёжный театр «Спичка» показал белгородцам световое шоу «Сирень и вода».
Шоу состоялась вечером 18 мая в парке Победы на набережной реки Везелки. Темой поэтического представления стали сирень и вода.

По реке проплывали лодки с белым убранством, похожим на облака. Затем в темноте засияло огромное сердце, одна половинка была отражением второй в воде, а звук бьющегося сердца разносится над рекой. Театру удалось создать особую медитативную атмосферу. Белгородцы, мало привычные к подобным зрелищам, толпами собрались на набережной, усеяли деревянные помосты, многие пришли семьями с маленькими детьми.

«Мне понравилось — необычно, ярко, такое особое настроение, живая вода, живая природа, прекрасная музыка. Спасибо тем, кто это придумал», — поделилась впечатлениями студентка Белгородского госуниверситета Галина Самойлова.

Световое шоу проходило в рамках форума ландшафтного дизайна и благоустройства «Зелёная столица», который проводится в Белгороде уже в третий раз.

Фото Вадима Радченко 

Источник: news.rambler.ru

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети