Интересное. «Яндекс Еда» начала работать в Киргизии: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

«Яндекс Еда» начала работать в Киргизии

"Яндекс еда" начала работать в Киргизии, сервис доступен в Бишкеке в приложении Yandex Go, сообщили ТАСС в пресс-службе сервиса.

"Яндекс еда" запустилась в Бишкеке в приложении Yandex Go. Кыргызстан стал шестой страной СНГ, где доступен сервис, после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана", - рассказали в сервисе. Заказ еды через Yandex Go доступен в стране на трех языках - киргизском, русском и английском.

В настоящее время к сервису подключено более 20 ресторанов и кафе Бишкека. Кроме блюд из ресторанов, пользователи могут заказать и товары из магазинов. Сейчас для доставки доступны продукты, напитки и цветы.

"В дальнейшем количество партнеров и разнообразие ассортимента будет расти", - добавили в пресс-службе. В сервисе указали, что привозить заказы будут курьеры из партнерских логистических служб и собственные курьеры ресторанов.

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети