Интересное. Современный танец Go-Go: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Современный танец Go-Go

Танцы Go-Go по праву считаются самыми популярными среди девушек. Но лишь единицы знают о истории его появления, смысле и предназначении. Давайте разберемся в данных вопросах.

История 
Этот танец вы можете увидеть в любом клубе в исполнении профессиональной танцовщицы, которая помогает посетителям раскрепоститься и научиться новым движениям.

Многие думают, что это направление новое, но это не так, Go-Go уже более 50 лет. 

Зародился этот чувственный танец в штате Калифорния, его придумали как замену strip-dance. Как и стриптиз, Go-Go развивает раскрепощенность и уверенность в себе, благодаря этому танцу вы сможете более раскрыть себя и полюбить свое тело. 

Стиль 
У танцев Go-Go нет своего определенного стиля, в нем скомбинированы сразу несколько направлений: стрип-дэнс, чувственные танцы, джаз и элементы латины. Комбинация столь разных направление позволяет девушке легко танцевать под любую музыку в клубе, вы сможете исполнять красивые и четкие движения, связывая их правильно. Посетив всего несколько занятий, ваши движения на танцполе будут намного увереннее, что сделает ваше настроение позитивным и зажигательным. 

Чувственные движения в ритм музыке сделают вас звездой клуба. И самым приятным моментом занятий таких танцев станет то, что ни один парень не сможет не заметить вас.

Андрей Фетисов  

Источник: fiteria.ru 

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети