Интересное. О Доме молодежи «Бессоновский»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

О Доме молодежи «Бессоновский»

В селе Бессоновка Белгородского района после капитального ремонта в мае 2015 года открылся Дом молодежи. Напомним, что Дом молодёжи, построенный в 1980 году, закрыли на реконструкцию в 2014 году, а стройку комбината начинали ещё при жизни Василия Горина. 

В обновленном «Бессоновском» есть кондитерская-кофейня с летней верандой, ресторан, зал торжественных бракосочетаний, банкетный зал, детская комната аниматоров, бильярдная, мини-кинотеатр и т. д. 

Ресторан комплекса рассчитан на 150 посадочных мест. Вы сможете здесь попробовать русские, европейские и авторские блюда и провести различные торжества: творческие театральные вечера, официальные мероприятия. Имеется отдельный зал бракосочетания. 

Гостиница «Бессоновская» предлагает своим гостям шесть двухместных номеров и один номер «Люкс». Отдохнуть здесь вы сможете с комфортом и в тишине. 

В Доме молодежи «Бессоновский» помимо гостиницы и ресторана располагается уютное детское кафе с разнообразным меню для самых маленьких. Аниматоры не дадут скучать детям, проводя для них различные игры и конкурсы и праздники. 

Здесь делают торты на заказ, сладкие подарки, шоколадный фонтан. А также имеется мини-кинотеатр для просмотра семейного видео или любимых мультфильмов. Самым главным является то, что для детей проходят уникальные мастер-классы от итальянского повара Мауриццио Кастелуццо! 

В перспективе в Доме молодежи планируется открытие салона красоты и цветочного бутика. 35 лет назад комплекс строили по индивидуальному проекту и по инициативе председателя колхоза имени Фрунзе, дважды Героя Социалистического Труда Василия Горина. 

С обновлением Дома молодёжи селян поздравила внучка Василия Горина Елена. По её словам, завершение реконструкции Дома молодёжи имеет символический характер. 

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети