20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

19

май
Вс

Впервые в Белгороде иллюзионное шоу IMAGINATION!

Дата:26/03/2011 00:00 - 00:00

Описание акции

Этих иллюзионистов в России знают все. Они стирают грани реальности, заставляя совершенно искренне поверить в то, что чудеса существуют.

Три брата – Илья, Анрей и Сергей Сафроновы, имеющие актерское и режиссерское образование, впервые в истории иллюзионного жанра новой России создали такое сольное представление, о котором говорят не только в России, но и далеко за ее пределами.

Первое в России иллюзионное шоу мирового уровня от создателей ТВ программ «Чудо-люди» (телеканал НТВ) и «Битва экстрасенсов» (телеканал ТНТ), иллюзионистов №1 в России (по версии журнала Forbes).

Известные на всю страну артисты приглашают совершить уникальное путешествие в загадочный мир иллюзий и волшебства, где вы станете свидетелями самых захватывающих трюков!

На этом представлении в Белгороде на глазах у публики исчезнут десять человек из зрительного зала. На их месте можете оказаться и ВЫ!

В программе Иллюзионного шоу IMAGINATION Вы увидите трюки, впервые исполняемые в России, а также уже полюбившиеся Вам номера. Апофеозом выступления станет финал. Когда братья Сафроновы бросят в зал десять шаров – произойдет чудо! Как это? Не может быть!– воскликните вы. Приходите, и убедитесь лично!






Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети