19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

Концерт группы «Пикник» в ЦМИ

Концерт

Дата:25/10/2014 00:00 - 00:00

Описание акции

Легендарная группа «Пикник» приезжает с концертом в Белгород. Музыканты выступят с презентацией своего нового альбома «Чужестранец». Сингл «Кем бы ты ни был» с этой пластинки занимает уже которую неделю верхние позиции хит-парада «Чартова дюжина» на «Нашем радио». 

Музыкальный коллектив образовался в 1981 году. «Пикник» существовал и до появления нового лидера группы Эдмунта Шклярского, но сами музыканты считают годом образования именно 1981-ый. Творчество группы относится к русскому року, но стиль «Пикника» совершенно отличается от остальных представителей этого направления. Необычное звучание достигается за счет использования симфонических, клавишных и экзотических народных инструментов. 

Тексты группы «Пикник» отличаются загадочностью, мистикой и глубоким смыслом, который выражается, в основном, в символических завуалированных образах и который достаточно сложно понять неподготовленному слушателю. 

Концерты «Пикника» – это отдельная история. Обычное выступление рок-группы превращается в настоящее театрализованное представление. Тем самым зритель и слушатель может окунуться полностью в атмосферу музыкальных номеров группы. 

О предстоящем концерте солист группы Эдмунд Шклярский отозвался так: «Сцену мы будем декорировать как город. И Чужестранец будет как-то выживать в этом городе. У нас будет проекция – такое слово есть страшное – 3D-мапинг. И мы будем использовать новейшие световые технологии, чтобы оживить визуальный ряд. Какой макет приживется, такой и будет существовать. Мы еще в процессе размышлений». 

Начало в 19:00 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети