19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

День кино "Elephant Fest" на крыше мегакомплекса "Гринн"

Прочее

Дата:27/08/2019 18:00

Стоимость:Вход свободный

Описание акции

Команда "Elephant" при поддержке кинотеатра "ГриннФильм", прогнет крышу "МегаГринна" 27 августа, устроив настоящую жару на День кино! 

Новая площадка, кардинальная смена имиджа, множество самых разных сюрпризов и подарков от наших спонсоров – это далеко не всё, что ожидает как настоящих адептов мероприятий "Elephant", так и новичков, только вступающих в их ряды. 

"Elephant Fest" как всегда объединит вокруг себя целую плеяду ярких и творческих людей – актеров, музыкантов, художников, поэтов и дизайнеров. 

Самые смелые постановки и эффектные художественные решения в сочетании с уникальным местом — это то, чего действительно стоит ждать! 

Еда. Лучшие рестораны и кафе Белгорода представят специальные меню, которое вы сможете попробовать абсолютно бесплатно или выиграв в конкурсах. 

Мероприятие будут сопровождать профессиональные фотографы и видеографы, которые будут фотографировать вас в различных активных зонах с аниматорами в ролях героев топовых фильмов. 

Эти и другие звёзды, спикеры, блогеры, паблики и море развлечений на любой вкус — встречайте День кино на крыше ТРК "МегаГринна"! 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети