19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

Спектакль «Жестокие игры»

Прочее

Дата:08/10/2020 18:00

Описание акции

Пьесу «Жестокие игры» известного советского драматурга Алексея Арбузова поставил Станислав Мальцев − главный режиссёр Иркутского академического драматического театра имени Н.П. Охлопкова. 

«Жестокие игры» — это три молодых человека, три друга, три драмы. Однажды в замкнутый и неблагополучный мир героев вступает бесшабашная, добрая и таинственная Нели. И это круто меняет жизнь успешного, нужно всем, но никем не любимого Никиты, рано повзрослевшего из-за отца-алкоголика Терентия и живущего с чувством вины за развод родителей Кая. 

Их бесцельная и бесцветная жизнь заиграла всеми красками, ведь вместе с появлением молодой и очаровательной особы пришла и любовь… И тут же забушевали страсти: обиды, ссоры, ревность. 

Главное слово этого далеко не «детского» спектакля — игра. Конфликт рождается из того, что играми заняты люди почти взрослые, но их по-детски беспечные игры оборачиваются нешуточной горечью и жестокостью. 

Финал истории грустный и вместе с тем счастливый.

Белгородским зрителям хорошо известно имя этого режиссёра. Станислав Мальцев выпустил на щепкинской сцене два спектакля: «Любовь и голуби» В. Гуркина в 2016 году и «Земля Эльзы» Я. Пулинович в 2017-м. 

Художником-постановщиком спектакля является Марина Шепорнёва, постоянный соавтор Станислава Мальцева. 

Источник: beltheatre.ru





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети