19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

Творческая встреча с Алексеем Гуськовым

Прочее

Дата:24/10/2018 19:00

Место:Радуга

Стоимость:500 руб.

Описание акции

24 октября в кинотеатре «Радуга» состоится творческая встреча с народным артистом России Алексеем Гуськовым, приуроченная к премьере его нового фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова». 

Эта комедия о любви и смысле жизни выйдет в широкий прокат 18 октября, но до официальной премьеры организовано всероссийское турне, и фильм увидят в ряде городов России, включая Владивосток, где картина в конце сентября будет представлена в программе «Специальный показ» на XVI Международном кинофестивале «Меридианы Тихого». 

Вообще, «Вечная жизнь Александра Христофорова» — фильм очень светлый, в нём нет морализаторства, зато есть рассказанная легко и с юмором универсальная история о жизни с её калейдоскопом вненациональных вечных вопросов. История, которая напоминает, что путь к себе идет только через иронию, и что на своем пути ты не один, а всегда можешь привлечь на свою сторону любящих людей. 

Для Алексея Гуськова, по его собственному признанию, нет запретных тем, поэтому он готов отвечать на вопросы пришедших на встречу с ним зрителей максимально честно и откровенно. А расспросить народного артиста есть о чём, ведь у него богатейшая творческая жизнь — только в избранной фильмографии около пятидесяти художественных фильмов и сериалов, а еще десятки сыгранных ярких ролей в театре.  





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети