20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

19

май
Вс

Мастер-класс инструктаж Антона Берсерка "77 приемов увеличения продаж. Как продажник продажнику"

Прочее

Дата:29/06/2017 10:00 - 18:00

Место:Амакс

Стоимость:От 3000 руб.

Описание акции

29 июня вас приглашают на мастер-класс инструктаж Антона Берсерка "77 приемов увеличения продаж. Как продажник продажнику" в "Амакс" Конгресс-отель. 

Антон Берсерк — практик, консультант, бизнес-тренер. 37 лет. Всю сознательную жизнь проработал в продажах. Прошел путь от менеджера по продажам, до руководителя сбытового подразделения (50+ чел.). 

Последние 15 лет занимался продажами систем "КонсультантПлюс" в Санкт-Петербурге. Компания "М-СТАЙЛ" – это безусловный лидер продаж в Северо-Западном регионе. 3+ года полевой работы менеджером по продажам. Два раза становился чемпионом по продажам компании (итоги года). 

130+ Договоров заключил лично. От ИП до мировых концернов и крупных государственных структур. Разработал для компании более 10 руководств и обучающих методичек по продажам и управлению продажами. 

Вошел в ТОП-3 лучших продажников за всю историю компании "М-СТАЙЛ" (22 года на рынке СПб). 9+ лет полевой работы руководителем отдела продаж. 

1800 договоров было заключено сотрудниками отдела продаж при непосредственном участии. 190+ сотрудников было подготовлено лично за время работы руководителем. На данный момент работает консультантом и делится практическим опытом. 

Тезисы встречи: 

- «Продажа — это продажа. Здесь и добавить нечего. Все очень просто»; 

- «Пока ты думаешь звонить или не звонить, кто-то уже продает твоему клиенту»; 

- «Если клиент разговаривает с тобой, значит сделка продолжается. Доводи до конца начатое, но не забывай про «чес». Чес — постоянное движение вперед. Делай заделы»; 

- «Забудь слово: не умею, не понимаю. Рынок не прощает слабости продажника. Рынок всегда живет по своим правилам. Клиент есть и кто-то ему продаст. Так или иначе»; 

Для каких компаний этот мастер-класс: 

- У Вас есть отдел продаж? Не важно сколько в нем работает человек: 1, 2, 3 и больше. Это для них. В полном объеме. 

- У Вас крупная компания? Отдел продаж больше 4 человек? Обязательно посетите нашу встречу. Большая часть приемов зарождалась именно в недрах крупных коммерческих компаний и всегда приводила меня к результату. Приходите всем отделом + руководителя отдела продаж возьмите. 

- У Вас небольшая компания? И еще нет отдела продаж? Продаете сами? Отлично. Приходите и прокачайте свои навыки продаж. Для этого и собиратесь. 

Вы только запускаете свой бизнес? У Вас стартап? Услышанное на семинаре позволит Вам правильно продумать стратегию развития продаж Вашего детища на 5-7 шагов вперед! 

Для кого в обязательном порядке:

Менеджерам по продажам. На все 100% это мероприятие проводится именно для Вас и только для Вас. Как продажник, продажнику. 

- Если Вы собственник бизнеса. Успех бизнеса во многом зависит от знаний главного босса.

Почему бы не прокачать себя в продажах?! 

- Руководителям компании, коммерческим директорам. От действий Ваших сотрудников зависит многое. Иногда стоит тренироваться вместе с коллегами из отдела продаж. Вы начнете разговаривать на одном языке. 

Руководителям отделов продаж. 50% времени РОП должен помогать своим сотрудникам в продажах. Это значит, что РОП должен уметь продавать и делать это он должен лучше всех! 

- Специалистам по обучению персонала. Как воспитать Чемпионов в продажах? Очень просто. Накапливайте приемы и технологии. Внедряйте их в обучающий процесс. 

Мастер-класс построен на двух железных принципа Большого результата: 

1. Трафик, дисциплина, планирование — это 60% успеха в продажах. 

2. Удивляй клиента, культурно «шокируй», добивайся своего. 

Программа состоит из четырех логических блоков, которые включают в себя 77 тактических и стратегических для увеличения количества и качества продаж. 

Отправляйте заявки на на адрес: info@rimedo.ru или по тел. 8-910-737-36-78. 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети