Новости. Сеть "Вкусно - и точка" временно закрыла рестораны в Белгороде: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-03-2024

Сеть "Вкусно - и точка" временно закрыла рестораны в Белгороде

Сеть ресторанов "Вкусно - и точка" временно закрыла заведения в Белгороде для обеспечения безопасности посетителей и сотрудников, сообщили ТАСС в пресс-службе сети.

"Для обеспечения безопасности сотрудников и гостей компания временно закрыла предприятия сети в Белгороде. Все сотрудники продолжат получать заработную плату в соответствии с действующим законодательством РФ", - сказали в сети.

Позже в пресс-службе сообщили, что в скором времени все предприятия возобновят свою работу и вновь откроются для посетителей.

"Компания временно закрыла предприятия в Белгороде, в частности, в связи с закрытием торговых центров, в которых расположены некоторые из них. ТЦ были закрыты по решению региональных властей", - пояснили в компании.

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети