Новости. Польская пост-рок группа «Besides» выступит в Белгороде: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-03-2019

Польская пост-рок группа «Besides» выступит в Белгороде

27 марта польская пост-рок группа "Besides" даст концерт в пабе "Декабрист". Начало в 20:00. 

"Besides" основана в 2011 году в городе Бжеце. За короткий промежуток времени они стали группой на польской пост-рок сцене, победили в польском ТВ шоу "Music be the Music". 

Дебютный альбом "We were so wrong" вышел в 2013 году и получил хорошие отзывы от фанов и критиков. Следующей ступенью в развитии стал второй альбом "Everything Is" который закрепил за группой позицию одной из самых перспективных и главных групп на польской пост рок сцене. 

За несколько лет ребята отыграли более 200 концертов в Европе, делив сцену из "Tides From Nebula", "COMA", "Obscure Sphinx", "LemON". Также Besides отыграли на одном из самых важных пост рок событий Европы – "Dunk Festival 18". 

В настоящее время, группа готовиться к своему третьему альбому, и готовит первый масштабный тур Восточной Европой и Россией.  

Подробнее в группе события. 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети