Новости. Роспотребнадзор запустил горячую линию по вопросам качества детских товаров к Новому году: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

03-12-2018

Роспотребнадзор запустил горячую линию по вопросам качества детских товаров к Новому году

Роспотребнадзор запустил горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров к Новому году, сообщает Nation News со ссылкой на сайт службы.

Специалисты территориальных управлений готовы проконсультировать граждан с 3 по 21 декабря. 

В частности, можно получить информацию по детской одежде, обуви, игрушкам, сладким подаркам, карнавальным костюмам, пиротехнике, услугам аниматоров и детским ёлкам, а также по действующим нормативным требованиям к данной категории товаров и услуг. 

«Специалисты консультируют по вопросам качества и безопасности детских товаров три раза в год — к Международному дню защиты детей, к новому учебному году и в преддверии новогодних праздников», — добавили в Роспотребнадзоре. 

Ранее ФАН сообщало, что Роспотребнадзор рассказал, как не стать жертвой обмана в «чёрную пятницу». 

Источник: russian.rt.com 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети