Новости. «Белогорье» стартовало в чемпионате России с победы: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

15-10-2018

«Белогорье» стартовало в чемпионате России с победы

В воскресенье, 14 октября, стартовал чемпионат России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Белгородский клуб в этот день на своей площадке принимал сургутскую «Газпром-Югру». Поединок завершился со счётом 3:0 в пользу «львов». 

В стартовом матче в форме «львов» дебютировали Гордон Перрин, Неманья Петрич, Александр Гуцалюк и капитан Денис Земченок. Белгородцы хорошо принимали, были эффективны в атаке и на блоке. Игра проходила под диктовку хозяев. 

В третьей партии гости повели в счёте и могли отыграть партию, но «Белогорье» в переломный момент вырвало победу. 

— Для первой игры всё получилось очень хорошо. Думаю, что в целом игра получилось хорошей, хотя нам ещё немного не хватает взаимопонимания, но это всё придёт в будущем, —сказал после игры главный тренер ВК «Белогорье» Слободан Ковач. 

21 октября белгородцы сыграют на площадке «Динамо-ЛО» (Ленинградская область).   

Фото группы vk.com/belogorievolley в соцсети ВКонтакте 

Источник: Go31.ru

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети