Новости. Фудтраков в областном центре станет больше: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

05-08-2018

Фудтраков в областном центре станет больше

В мэрии Белгорода дополнили список типовых уличных торговых точек магазинами на колесах. К уже имеющемуся перечню рекомендуемого оформления киосков и ларьков добавили так называемые фудтраки – специальные авто, предназначенные для уличной торговли. 

Предпринимателям предлагается на выбор три типа оформления фудраков. Подобные торговые точки жители и гости областного центра уже могли видеть, однако до недавнего времени их было немного. 

Теперь фудтраки признали полноценным участником уличной торговли, и в ближайшее время можно ожидать, что они массово появятся на улицах города. 

Источник: Мир Белогорья  

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети