Новости. День рождения «Синей птицы» в «Тропикано» отметят спектаклем и запуском аэростата: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

19-07-2018

День рождения «Синей птицы» в «Тропикано» отметят спектаклем и запуском аэростата

Праздничные мероприятия пройдут в детском центре «Тропикано». 

Трёхлетие БРОО «Синяя птица» отметит 29 июля. Инклюзивный праздник стартует в 18:00. На площадке «Тропикано» гостей праздника ожидают творческие мастер-классы, спортивные эстафеты, викторины для детей и их родителей, анимационная программа. 

В 20:00 начнётся официальная часть, а также показ видеосюжета о работе «Синей птицы». В 20:20 перед гостями разыграют интерактивный спектакль «Путаница». Закончится день рождения запуском аэростата в 21:00. 

БРОО «Синяя птица» работает с семьями, воспитывающими детей с аутизмом и другими ментальными нарушениями. За три года существования был создан центр помощи, появились кружки и театральная студия для «особых» детей. 

Организация запустила два фотопроекта – «Такие как все» и «Иллюминатор». По инициативе «Синей птицы» в городе прошло пять инклюзивных городских праздников, а 30 июня состоялся фестиваль «Позвольте мне победить!»

Вход на праздник свободный. 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети