Новости. Белгородские выпускники прошли по красной дорожке: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

24-06-2018

Белгородские выпускники прошли по красной дорожке

Выпускной бал-2018 собрал более 1700 одиннадцатиклассников Белгорода. 


Праздничный вечер прошел накануне на площади перед УСК Светланы Хоркиной. По традиции торжество началось с парада выпускников. 

Счастливо улыбаясь и немного волнуясь, ребята прошли по ковровой дорожке вместе с классными руководителями и директорами школ. Позади – 11 лет обучения, бессонные ночи перед экзаменами и сдача ЕГЭ.  

Все выпускники этого года с итоговой государственной аттестацией справились. 

«В этом году у нас 254 медалиста, у нас  есть дети, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. Это хорошие результаты для города. Сегодня наши выпускники счастливы. Я надеюсь, что они свяжут свое будущее с Белгородом», - отметила руководитель городского управления образования Ирина Гричаникова. 

Не только отличной учебой, но и успехами в науке, творчестве, спорте, общественной жизни вписали свои имена в летописи школ многие выпускники. 

Лучшие из них получили федеральные медали. Вручала награды заместитель главы администрации города по внутренней и кадровой политике Ольга Медведева. 

«Дорогие выпускники, я искренне желаю вам, чтобы все ваши мечты, чтобы все ваши желания осуществились. Я желаю вам, чтобы вокруг вас на вашем жизненном пути было как можно больше хороших, порядочных людей. В добрый путь, выпускники города Белгорода 2018-го года», - поздравила ребят Ольга Ильинична. 

В праздничный вечер выпускников ждала насыщенная программа: концерт от городских коллективов, конкурсы, фотозоны, мимы, ходулисты.

Подарком для вчерашних одиннадцатиклассников стало выступление гостей – группы «Интонация». Завершился праздник ярким, красочным фейерверком. 

Фото Бориса Ечина 

Источник: Белновости 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети