Новости. Жителей Белгородской области предупреждают о сильной жаре‍: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

21-06-2018

Жителей Белгородской области предупреждают о сильной жаре‍

23 июня максимальная температура воздуха в регионе составит 35 градусов. Не исключены также град, грозы и сильный ветер. 

Об опасном метеорологическом явлении сообщает Главное управление МЧС России по Белгородской области.

Днём местами вероятен небольшой, в западной части области — умеренный дождь, гроза, местами град. Ветер юго-восточный 6-11 метров в секунду, при грозах порывы 15-20 м/с.

Ведомство предупреждает также о повышении вероятности чрезвычайных ситуаций, связанных с травматизмом и гибелью людей на воде; возникновением очагов природных пожаров, распространением огня в населённые пункты, на ЛЭП и линии связи, задымлением трасс федерального и местного значения, связанных с жаркой погодой.

Телефон Единой службы спасения 112 или 101, телефон доверия ГУ МЧС России по Белгородской области — (84722) 39-99-99.

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети