Новости. В парке Победы установили мультимедийный экран для просмотра матчей ЧМ-2018: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

04-06-2018

В парке Победы установили мультимедийный экран для просмотра матчей ЧМ-2018

Мультимедийный экран, ширина которого составляет 9, а высота 7 метров, установили на берегу реки в парке Победы в Белгороде для просмотра матчей чемпионата мира по футболу. Энергетики уже подключили экран к электроснабжению, сообщили в понедельник в пресс-службе "Белгородэнерго", передает ТАСС

"Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" обеспечил электроснабжение экрана для трансляции матчей чемпионата мира по футболу. По договору технологического присоединения сотрудники Белгородских электрических сетей филиала обеспечили точку присоединения максимальной мощностью 50 кВт", - сказали в пресс-службе.

Основным источником питания для экрана стала подстанция 110 кВ "Южная". Как отметили в мэрии Белгорода, после завершения чемпионата власти города планируют использовать экран для трансляции мероприятий в День города, во время новогодних и рождественских праздников, а также для открытых кинопоказов.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети