Новости. Белгород вошел в ТОП-10 городов для бюджетных путешествий с детьми на майские праздники: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

10-04-2018

Белгород вошел в ТОП-10 городов для бюджетных путешествий с детьми на майские праздники

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил, какие города России выбирают для бюджетного семейного отдыха на майские праздники. Белгород – в первой десятке. В среднем туристы бронируют первомайский отдых здесь на полторы ночи и тратят на проживание менее 2 тыс. рублей в сутки, сообщили в пресс-службе сервиса.

Лидирует среди экскурсионных направлений недорогого семейного отдыха на майские праздники является «Золотое кольцо России». Помимо Белгорода, в ТОП-10 вошли Ярославль, Коломна, Великий Новгород, Кострома, Владимир, Рязань, Тула, Смоленск и Иваново.

Отметим, что рейтинг составлен по результатам анализа броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 29 апреля по 10 мая 2018 года.

Источник: Мир Белогорья 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети