Новости. В поселке Дубовое открылся ресторан грузинской кухни «Алаверды»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

25-03-2018

В поселке Дубовое открылся ресторан грузинской кухни «Алаверды»

Недавно в поселке Дубовое открылся ресторан грузинской кухни «Алаверды». Именно в Грузии чаще всего звучит это слово, подходящее для веселых пиршеств и тостов. 

Придя в это заведение каждый может освежить свои воспоминания о вкусном вине и ароматном хачапури. Гостям предложат сочные и пряные блюда грузинской кухни. А именно: пхали, сациви, харчо, ткемали и много других удивительных лакомств, которые приготовит шеф-повар из Грузии. 

В ресторане «Алаверды» можно провести романтический ужин на двоих, встречу компании с шумным застольем, торжественный банкет или свадьбу. Все это организуют одинаково масштабно, богато, ярко и с полным столом всевозможных яств. 

Персонал заведения обеспечит полноценную подготовку, чтобы любой ваш праздник прошел наилучшим образом. А администраторы заведения помогут составить индивидуальное меню, предложат дополнительные услуги и музыку. 

Для проведения банкетов в ресторане «Алаверды» есть зал, рассчитанный на 200 гостей. Тем, кто заказывает банкет на 20 персон и более, будет вручен приятный презент. Для того чтобы организовать идеальный праздник, позвоните администратору по телефону 41-33-60. 

По будням в обеденное время с 12:00 до 15:00 вас накормят вкусными комплексными обедами. 

Посетите ресторан грузинской кухни «Алаверды», он оставит приятные воспоминания в вашем сердце о тёплом приёме, удивительных блюдах с замысловатыми названиями и искренней заботе.  

Адрес: Белгородский район, п. Дубовое, ул. Звездная, 9. Тел. 41-33-60. 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети