Новости. Открылась регистрация на благотворительный бал-маскарад «Ночь перед Рождеством»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

26-10-2017

Открылась регистрация на благотворительный бал-маскарад «Ночь перед Рождеством»

Билет на двоих будет стоить от 3 до 4 тысяч рублей. Зрители смогут посетить бал за 800 рублей.

В Белгородской государственной филармонии открылась регистрация на традиционный благотворительный бал-маскарад. Его уже в течение шести лет проводят активисты молодёжной организации "Новое поколение" Андрея Скоча. В этом году за основу театрализованной постановки возьмут повесть Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством». Перед балом хореографы проведут для гостей репетиции и научат танцевать. 

Сам бал пройдёт 10 декабря. До 10 ноября билет на двоих будет стоить 3 тысячи рублей, до 24 ноября   3,5 тысячи рублей, после 24 ноября   4 тысячи рублей с пары. Зрители могут зарегистрироваться и купить билеты за 800 рублей в группе бала в соцсети «ВКонтакте»Там же могут зарегистрироваться пары и те, кто пока не нашёл, с кем пойти на бал. 

Фото Антона Вергуна 

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети