Новости. Сформирован полный файт-кард турнира «Bars Night Battle2»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

14-08-2017

Сформирован полный файт-кард турнира «Bars Night Battle2»

В Белгороде 19 августа пройдёт бойцовское состязание «Bars Night Battle2», включающее в себя серию клубных профессиональных бойцовских турниров по правилам ММА. 14 августа стал известен полный файт-кард турнира, сообщает Go31.ru.  

Как рассказал директор промоутерской компании «Барс» и организатор боёв Михаил Нестеренко, всего субботним вечером на ринге в бескомпромиссной и безжалостной борьбе сойдутся пять пар бойцов. К сожалению, из-за травмы колена в этом турнире не сможет принять участие белгородец Алексей Шопин. 

— Мы постарались найти ребят, которые также покажут зрелищные бои. «Барс» продолжает селекцию среди местных бойцов, потому основной состав собран из белгородских спортсменов, — отметили организаторы. 

Так, в весовой категории до 62 килограммов сойдутся Андраник Казарян и Александр Улинец. 

22-летний Андраник Казарян представляет белгородский клуб «Гладиатор». Он открыл профессиональную карьеру яркой победой в Курске на «Битве титанов». Его оппонент 20-летний Александр Улинец из белгородского клуба «Чемпион» является призёром первенства мира по грепплингу, чемпионом мира по карате. 

В весовой категории до 66 килограммов борьбу будут вести Хаджимурад Алексей-Хан и Арсен Микиганов. 

Хаджимурад Алексей-Хан из клуба «Гладиатор» имеет два боя в профессиональном рекорде и побеждал на чемпионате СЗФО по армейскому рукопашному бою, является призёром России в этом виде спорта. За плечами его соперника Арсена Микиганов четыре профессиональных боя (2 победы, 2 поражения). 24-летний Арсен представляет клуб «Эдельвейс» (г.Алексеевка). 

В весе до 84 килограммов встретятся Владимир Грушецкий и Илья Демченко. 

Представляющий белгородский «Гладиатор» Владимир Грушецкий в 28 лет откроет профессиональную карьеру. Противостоять ему будет 18-летний боец из «Клуба смешанных единоборств №1» посёлка Томаровка Илья Демченко. Для него нынешний бой также профессиональный дебют, но в любительской карьере он успел показать достойный результат. Илья является действующим чемпионом Белгородской области по смешанному боевому единоборству, а также победителем первенства Белгородской области и ЦФО России по панкратиону. 

В категории до 84 килограммов сойдутся Юрий Ермоленко и Дмитрий Кузнецов. 

Белгородец Юрий Ермоленко выступает за спортивный клуб «Партизан». Он является победителем многих российских и международных турниров по грепплингу, джиу-джитсу и ММА. На турнире Bars Night battle 24-летний Юрий откроет профессиональный рекорд. На ринге он встретится с 19-летним Дмитрием Кузнецовым, представляющим клуб «Жеребец» из Борисовки. На профессиональном ринге он также дебютант. 

В весовой категории более 100 килограммов силами померяются Алексей Бахтояров и Олег Беленький.

Алексей Бахтояров представляет клуб «Альянс» (г. Курск). Сам он является промоутером и был соорганизатором крупных мероприятий в Белгороде. Его оппонент опытный 38-летний мастер спорта по боевому самбо Олег Беленький. Он на профессиональном ринге одержал две победы в ММА, а в любительской карьере становился бронзовым призёром чемпионата России по самбо.

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети