Новости. Белгород вошел в топ-10 городов воинской славы, популярных у туристов на 9 мая: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

05-05-2017

Белгород вошел в топ-10 городов воинской славы, популярных у туристов на 9 мая

В День Победы в 45 городах воинской славы России пройдут торжественные мероприятия и праздничные салюты. Аналитическое агентство ТурСтат составило список городов воинской славы России, популярных для путешествий на 9 мая. В топ-10 вошел и Белгород.

По данным ТурСтат, туристический бюджет отдыха в Белгороде, включая проживание и питание, составит менее 3 тыс. рублей в сутки. Напомним, что городом воинской славы в регионе также является Старый Оскол.

Помимо Белгорода, в топ-10 вошли Воронеж, Великий Новгород, Анапа, Дмитров, Ростов-на-Дону, Тверь, Выборг, Орел, Архангельск. Отметим, что рейтинг составлен по основании анализа данных туристической статистики и систем онлайн-бронирования гостиниц. 

Источник: Мир Белогорья 


 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети