Новости. Сезон фонтанов откроется 1 мая: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

27-04-2017

Сезон фонтанов откроется 1 мая

В Белгороде 1 мая торжественно запустят городские фонтаны. Горожан будут развлекать лучшие творческие коллективы областного центра.

В мэрии сообщили, что на всех площадках, где запланирован запуск искусственных водоёмов, будут выступать ансамбли Центра досуга, детских музыкальных, хоровых школ и школы искусства, Дворца культуры «Энергомаш», Центра народного творчества «Сокол» и «Дома офицеров». 

Пять фонтанов запустят в 12:00: Пасхальный фонтан на аллее Дружбы, фонтан в микрорайоне «Салют», фонтан на площадке БелГУ «Покровитель», фонтан на Народном Бульваре, фонтан возле «Дома офицеров».

В 13:00 заработают фонтан возле музея-диорамы «Огненная Дуга», фонтан «Театральный» возле городского центра народного творчества «Сокол» и фонтан «Девочка с гусем» на Свято-Троицкий бульваре. 

В 18:00 включат «Сухой фонтан» возле киноцентра «Русич».

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети