Новости. Алёна Панфёнова прошла в финал национального конкурса красоты «Миссис Россия-2017»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

16-02-2017

Алёна Панфёнова прошла в финал национального конкурса красоты «Миссис Россия-2017»

Белгородка Алёна Панфёрова прошла в финал национального конкурса красоты «Миссис Россия-2017». В финале она будет соперничать с 17 девушками из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Омска и других городов России. 

Конкурс фактически проводится уже 19 лет. В нём могут участвовать женщины от 22 до 43 лет, при этом они должны быть официально замужем и иметь хотя бы одного ребёнка. Известно, что белгородки ещё ни разу в нём не выигрывали. 

В этом году финал пройдёт в Москве в первый числах июня. За четыре конкурсных дня участницы поучаствуют в дефиле в купальниках, продемонстрируют национальные костюмы, а также пройдут творческое испытание. Победительница федерального этапа «Миссис Россия-2017» представит страну на международном конкурсе «Missis World».

…Когда я узнала о том, что в «Миссис Россия» есть творческий конкурс, где я смогу себя проявить, я очень обрадовалась. Сложно вместе с ребёнком готовиться к конкурсу, но участие в нём меня вдохновляет, — рассказала информационному агентству «Бел.Ру» Алена Парфёнова. 

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети