Новости. «Арт-фестиваль 2016»: от кулинарного перфоманса до арт-поиска и концерта группы «BELRIFF»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

24-05-2016

«Арт-фестиваль 2016»: от кулинарного перфоманса до арт-поиска и концерта группы «BELRIFF»

Открытый арт-проект развернётся на «стометровке» (Свято-Троицком бульваре) Белгорода 28 мая в 16:00, сообщает ИА «Бел.Ру».

«Арт-фестиваль 2016» отдаст самую большую площадку художественному разделу – «Живописи и графике». Свои творения здесь представят дизайнеры и художники Белгорода. По традиции организаторы не обойдут стороной и современное искусство – граффити. Главный участник фестиваля Павел Ларичев приготовил для гостей не только интересный и красочный перфоманс, но и мастер-класс по рисованию граффити.

Создавать музыкальное настроение в этот день будет группа «BELRIFF». Участники коллектива порадуют гостей кавер-версиями известных треков, а в финале презентуют свою новую песню.

Также книжный «Клуб Семейного Досуга» подготовил специальный Арт-поиск, в котором могут участвовать все желающие.

Будут и постоянные участники: студия рисования песком «СэндПРО», представители различных мастерских, специалисты творческих студий, которые проведут увлекательные мастер-классы.

Отметим, что в этом году фестивальную программу пополнил новый раздел –  «Садоводство и питомниководство». Участники представят горожанам свою гордость, проведут мастер-классы по уходу за растениями и деревьями, а также подскажут, как подобрать себе зелёного «питомца», сообщают организаторы фестиваля.

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети