Новости. Недалеко от Центра Молодёжных Инициатив открылся ресторан «Олимп»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

27-04-2015

Недалеко от Центра Молодёжных Инициатив открылся ресторан «Олимп»

Ресторан «Олимп», который открылся в одноимённом гостиничном комплексе, недалеко от ЦМИ, приглашает всех попробовать блюда греческой кухни! Например, знаменитый салат "Афины" или кальмар запеченный "по-гречески". 

В заведении вы можете приятно провести время с семьёй, в компании друзей и коллег. Шеф-повар порадует вас вкусными блюдами из греческой и русской кухни. 

Ресторан «Олимп» вмещает до 60 человек. Зал идеально подходит для проведения свадеб, банкетов, корпоративов и других торжественных мероприятий. Особо отметим, что при заказе свадьбы в ресторане, гостиница «Олимп» предоставляет молодожёнам номер в подарок! 

Также в рабочие дни ресторан предлагает своим гостям бизнес-ланчи. Вы можете недорого и вкусно пообедать в залах с интерьерами древней Греции! Ещё к вашим услугам бесплатный Wi-Fi и бесплатная охраняемая парковка.

Адрес: Заводской 5-й переулок, 42г. 

Время работы: ежедневно с 07:30 до 24:00.


Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети