Новости. В Белгороде состоялся международный студенческий фестиваль кулинарного искусства и сервировки: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

18-04-2014

В Белгороде состоялся международный студенческий фестиваль кулинарного искусства и сервировки

В Белгородском университета и кооперации, экономики и права провели 13-й Международный студенческий фестиваль кулинарного искусства и сервировки. Показать свой талант здесь собрались команды из областного центра, Курска, Липецка и Полтавы.

Тема фестиваля звучала как «Инновации и дизайн в общественном питании». Креативный подход к презентации блюда давал дополнительный бал. На фестивале можно было увидеть оригинальные блюда в стиле fusion, crazy cook, съедобную шахматную доску и даже утекающее время в форме тарелок, как у Сальвадора Дали.

Председатель жюри фестиваля, начальник управления по развитию потребительского рынка – заместитель начальника департамента экономического развитияБелгородской области Владимир Зубов отметил важность присутствия на этом конкурсе работодателей. Так, в прошлом году по итогам кулинарного состязания они нашли себе специалистов.

Источник: Мир Белогорья


Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети