Интересное. Booking.com совместно с Кристианом Кованом открыли самый блестящий в мире таунхаус: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Booking.com совместно с Кристианом Кованом открыли самый блестящий в мире таунхаус

Компания Booking.com совместно со всемирно известным дизайнером Кристианом Кованом создали самый блестящий в мире таунхаус «Сверкающий дом». К праздничному сезону желающие смогут забронировать одну ночь в необычном объекте размещения, который находится в модном районе Сохо в центре Лондона. «Сверкающий дом» станет еще одним запоминающимся проектом английского дизайнера, которого узнают по гламурному стилю и манере активно использовать в работах яркие цвета и блестки. 

«Обычно мои дизайнерские проекты сочетают в себе дерзкий юмор и молодежный стиль. Они позволяют современным женщинам приковывать к себе взгляды. На создание «Сверкающего дома» меня вдохновила моя последняя коллекция, в которой было много блесток, драмы и гламура», — говорит дизайнер Кристиан Кован. — «Мне очень понравилось сотрудничать с Booking.com во время работы над таунхаусом — я впервые использовал свое видение для создания потрясающего жилого дома». 

Во всем четырехэтажном таунхаусе, включая спальню, ванную комнату, столовую, гостиную и даже шкаф, были использованы мерцающие материалы. В дизайне роскошного дома отражены все модные тренды этого сезона — золотой мерцающий фасад, блестящий коридор в черно-белую клетку и винтовая радужная лестница. 

Те, кому посчастливится забронировать на Booking.com эксклюзивное проживание для двоих на одну ночь, получат по-настоящему яркие впечатления. Гости смогут расслабиться в гостиной, усеянной розовыми блестками, или ванной комнате посреди мерцающих голубых облаков с гигантскими переливающимися инсталляциями, олицетворяющими серебряный дождь. Через праздничный занавес из металлической бахромы посетители попадут в главную спальню, украшенную стальными пиньятами, зеркальными шарами и стеклянными деталями. 

В качестве подарка гостям предложат попробовать вкусные напитки и закуски, а также принять участие в играх. Кроме того, постояльцы смогут примерить наряды от Кристиана Кована и создать образ с использованием всевозможных косметических продуктов с блестками.

Интересные детали о «Сверкающем доме»:
- 100 кг переработанных блестящих материалов ушло на декорирование таунхауса;
- 36 000 золотых блесток покрывают внешний фасад дома;
- Металлическая лента длиной примерно в 2 км украшает стены внутри дома;
- 52 000 зеркальных шариков находятся в комнате в стиле диско. 

«Никто не откажется сделать свою жизнь чуть более яркой. «Сверкающий дом» — это лишь одно из многих незабываемых впечатлений, которые могут получить путешественники, выбрав из более 5,7 миллионов вариантов объектов размещения на Booking.com. Мы рады предложить пользователям остановиться в экстраординарном «Сверкающем доме» — такое событие накануне праздников точно запомнится надолго!» - говорит Пепейн Рейверс, директор по маркетингу компании Booking.com.

Гости смогут поселиться в «Сверкающем доме», заплатив 99 фунтов стерлингов (около 9 000 рублей) за ночь. Проживание можно забронировать на двоих на одну ночь. Доступны три даты для проживания: 7, 8 и 9 декабря.

Таунхаус расположен по адресу: W1DT Лондон, Грик-стрит, 19.

«Сверкающий дом» откроется для бронирования в следующее время: на 7 декабря — 22 ноября в 10:00 GMT (в 13:00 по московскому времени); на 8 декабря — 27 ноября в 10:00 GMT (в 13:00 по московскому времени); на 9 декабря — 3 декабря в 10:00 GMT (в 13:00 по московскому времени).

Источник: Фронтдеск.ру 

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети