Интересное. BlaBlaCar ввел платную подписку для дальних поездок по России: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

BlaBlaCar ввел платную подписку для дальних поездок по России

Сервис BlaBlaCar, позволяющий находить попутчиков для автомобильных поездок, ввел в России платную подписку для путешествий на расстояние более 120 километров. 

Пользователи смогут подписаться на день за 149 рублей или на месяц за 199 рублей, рассказали в компании сайту vc.ru. За короткие поездки платить сервису по-прежнему будет не нужно. 

Водители также продолжат пользоваться сервисом бесплатно.

В BlaBlaCar пообещали, что несмотря на монетизацию, стоимость поездок для пользователей останется ниже или сравнимой с билетами на автобусы и поезда, пишет vc.ru. 

Ранее руководители BlaBlaCar в России говорили в интервью vc.ru, что идею ввести в Восточной Европе комиссию на поездки (как в странах Западной Европы) в компании признали «неоптимальной». 

BlaBlaCar работает в России с 2014 года. По словам руководителей отделения, у BlaBlaCar в России 15 миллионов подписчиков; пользуются сервисом каждый месяц 1,3 миллиона человек. 

Источник: meduza.io 

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети