Интересное. Лучшие места для вечеринок: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Лучшие места для вечеринок

Вы оказались в городе мечты с любимым человеком или друзьями и хотите прожить самую незабываемую ночь в вашей жизни? Тогда вам понадобятся музыка, напитки и потрясающий вид. К счастью, сегодня вечеринки на большой высоте — не редкость, а модная тенденция в мегаполисах, где новенькие небоскребы вырастают один за другим.

1. Sirocco Restaurant & Sky Bar, отель Lebua, Бангкок, Таиланд
Sirocco Restaurant и Sky Bar встречают своих гостей на крыше одного из высочайших небоскребов Таиланда. С высоты 250 м открывается невероятный вид на реку, дворцы, храмы и современные здания тайской столицы. Не меньше, чем панорамами Бангкока, Sky Bar славится коктейлями авторства Рона Рамиреса — одного из лучших барменов мира, создавшего коктейль Hangovertini для «Мальчишника в Вегасе-2», который снимали именно в этом стильном баре-ресторане.

2. Vue, отель Hyatt on the Bund, Шанхай, Китай
Бар Vue занимает два последних этажа отеля Hyatt — 32-й и 33-й — и предлагает своим гостям взглянуть на Шанхай во всем его многообразии. Из ресторана открывается живописный вид на старый порт района Бунд, ультрасовременные здания Пудуна и телебашню «Жемчужина Востока». В комплекте с потрясающими видами заката в Vue идет интересная барная карта, удобные диваны-кровати и даже джакузи.

3. 360, Стамбул, Турция
В золотистом свете заката Стамбул становится необычайно красив, и в эти часы его очарованию просто невозможно не поддаться. Наблюдать за волшебным зрелищем лучше всего с террасы ресторана 360 в районе Бейоглу. Это не очень высокий, но удачно расположенный клуб, с которого открывается восхитительный вид — от церкви Святого Антония через Босфор на Собор Святой Софии и Мраморное море. В выходные ресторан превращается в клуб — здесь играют модные диджеи и ночь напролет танцуют туристы и местная молодежь.

4. Ku De Ta, отель Marina Bay Sands, Сингапур 
Ku De Ta находится на 57-м этаже роскошного отеля и главной достопримечательности Сингапура, затмившей собой остальные гостиницы города. Три футуристические башни Marina Bay Sands соединяет платформа SkyPark со знаменитым открытым бассейном и самым модным лаундж-клубом Сингапура — Ku De Ta. Изысканная кухня, музыка лучших диджеев, уютная атмосфера и роскошные виды на город превратили Ku De Ta в место паломничества гостей Сингапура. Доступность бассейнов, соляриев и других развлечений отеля сыграла в популярности клуба не последнюю роль.

5. Aer Lounge, отель Four Seasons, Мумбаи, Индия
Загляните в элегантный бар Aer Lounge на 34-м этаже отеля Four Seasons, и крупнейший город Индии окажется у ваших ног. С 17:30 до 20:00 гости бара могут насладиться закатом под открытым небом, наблюдая, как океан окрашивается в красный цвет, и ночь опускается на Мумбаи. И все это в сопровождении изумительных коктейлей, вин и средиземноморских деликатесов. Благодаря стеклянной крыше Aer Lounge принимает гостей круглый год, даже в сезон дождей.

6. Sky Lounge, отель Hilton Doubletree, Лондон, Великобритания
В двух шагах от Тауэрского моста, на крыше отеля Hilton Doubletree, находится прекрасное место для романтических свиданий — бар Sky Lounge. Место одинаково популярно как среди туристов, желающих влиться в ночную жизнь на берегах Темзы, так и среди местных жителей, буквально штурмующих Sky Lounge в конце рабочего дня. С крытой террасы открывается красивый вид на мост, Тауэр, Собор Святого Павла и небоскреб-корнишон Mary Axe.

7. Moon, Лас-Вегас, США
Если Лас-Вегас — город излишеств, то ночной клуб Moon — его флагман. «Дотянитесь до звезд. Или пообщайтесь с ними» — гласит слоган Moon. На крыше 53-этажного небоскреба Palms Fantasy Tower вам покажется, что вы перенеслись в будущее: цветные огни, официанты в металлической униформе и невероятные виды ночного города в неоновых огнях. В клубе всегда полно желающих потанцевать, послушать музыку и насладиться шикарной панорамой Лас-Вегаса. Так что не стоит ожидать от Moon уединенного отдыха — но ведь это не всегда необходимо?

8. Upstairs at the Kimberly, отель The Kimberly, Нью-Йорк, США
Элегантный лаундж-бар Upstairs расположился в самом сердце Манхэттена. С высоты 30-этажного здания открывается захватывающий вид на нью-йоркские небоскребы, в том числе на знаменитый Chrysler Building. Стеклянные потолок и стены дают отличный обзор, и в баре можно незаметно для себя провести не один час, дегустируя новые коктейли и наблюдая за Нью-Йорком с высоты. Upstairs принимает гостей круглый год — в холодное время можно расположиться в крытых помещениях или на открытой террасе с теплым полом.

9. 360 café, Париж, Франция
Башня Монпарнас — единственный небоскреб в историческом центре Парижа и один из самых высоких в мире. С 210-метровой высоты открывается чудесный вид на романтичную столицу Франции, с бесчисленными шпилями готических зданий, соборов и, конечно, Эйфелевой башней. Выбор напитков в «Кафе 360» огромный, но, пожалуй, в Париже стоит насладиться шампанским, а не коктейлями.

10. Ozone, отель Ritz-Carlton, Гонконг
Самый высокий бар в мире находится на 118-м этаже отеля Ritz-Carlton в Гонконге. С его террасы открывается захватывающий вид на залив Виктория, остров Гонконг, полуостров Коулун и соседние островки. Рассмотреть пейзаж в подробностях можно через бинокли, установленные по углам террасы. Атмосфера бара легкая и непринужденная, несмотря на то, что он находится под крышей (точнее — на крыше) фешенебельного отеля. Прекрасное место для воскресного позднего завтрака и для вечерних коктейлей, если головокружения от одного только вида на Гонконг с 474-метровой высоты вам недостаточно. 

Источник: skyscanner.ru

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети