19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

31 июля |Dou Husky | чилл-аут "Р.А.Й."

Клубы

Дата:31/07/2015 22:00

Стоимость:вход свободный

Описание акции

Чилл-аут "Р.а.Й." приглашает 31 июля на вечеринку с очаровательными "DUO HUSKY"! 

Dj Duo Husky - Dj project, в состав которого входят две очаровательные девушки. Так совпало, что заниматься музыкой они начали одновременно четыре года назад и неоднократно работали вместе. Выступления девушек запоминаются качественной музыкой, заводящей танцпол, бешеной энергией, ярким шоу, драйвом и позитивным настроением. Всё это никого не оставляет равнодушным! 

Они сумели очаровать публику в таких странах, как: Швейцария, Франция, Индия, Индонезия, Германия, Хорватия, Азербайджан, Южная Корея, Испания, Польша, Египет, Турция, Латвия, Эстония, Албания, Казахстан, Нигерия, Болгария, Беларусь, Россия и др. Работают в таких стилях: EDM, Bigroom, Deep House и др. 

Немного личного. Ирина (брюнетка): "К окончательному объединению в цельный проект нас подтолкнуло желание быть всегда вместе, плюс к этому у нас полная идиллия в подборке и написании музыкальных композиций. Мы буквально чувствуем настроение друг друга во время сетов". Алина (блонди): "Я обожаю музыку, танцы, путешествия и новые знакомства, именно поэтому очень люблю свою работу! Это так здорово - приезжать в незнакомый город, набираться новых эмоций и впечатлений, а затем делиться всем этим с людьми на танцполе! Заряжать их своей энергией и настроением! 



фейсконтроль/дресскод

21+

Все акции


Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети