20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

19

май
Вс

Валерий Меладзе с программой "Мой брат"

Концерт

Дата:21/10/2018

Стоимость:1600 / 5000 руб.

Описание акции

Безупречный стиль – слова, которые сразу приходят на ум, когда речь идет об этом артисте и о его концертных выступлениях. Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения и общения со зрителем, яркие инструментальные вкрапления между песнями – завораживают с первых аккордов интро до завершения выступления. Валерий Меладзе — один из самых любимых исполнителей в нашей стране. 

Его репертуар постоянно пополняется новыми песнями, которые непременно становятся хитами. Секрет успеха Валерия Меладзе имеет две разгадки: с одной стороны — это неповторимые по красоте и глубокие по содержанию песни его брата Константина Меладзе, с другой – его собственные профессиональные и личностные качества. Харизма певца позволяет ему быть популярным, не прибегая к помощи искусственных приёмов привлечения внимания к своей персоне. Сегодня трудно представить российскую эстраду без этого талантливого певца, обладающего прекрасным голосом широкого диапазона и редкого тембра. Красочные образные композиции с содержательными текстами и профессиональным вокалом – эти песни подкупают своей эмоциональной глубиной и близостью каждой лирической душе. 

Всем известен уникальный творческий союз братьев – песни Валерия Меладзе, написанные Константином, на протяжении многих лет становятся хитами, обосновываются в чартах, но самое главное – любимы слушателями. Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения Валерия и затрагивающие душу песни – уникальное сочетание, рождённое этим тандемом. «Мы с Костей всегда были совершенно разными. – говорит Валерий, — Единственное, что нас объединяло — это музыка. Мы слушали всю хорошую музыку, независимо от стиля. Но видимо, этого оказалось достаточно, чтобы связать нас воедино на всю жизнь. Даже сейчас, живя в разных городах и разных странах, мы остаемся неразделимым целым». 

21 октября Валерий Меладзе выступит в Белгороде с программой "Мой брат".    

Источник: bel.bezantrakta.ru





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети