19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

Комедия «Три супруги-совершенства»

Прочее

Дата:07/05/2021 18:00

Описание акции

Белгородский государственный академический драматический театр им. М. С. Щепкина снова представляет на основной сцене остроумную комедию тонкого и загадочного испанского драматурга Алехандро Касоны «Три супруги-совершенства» в постановке заслуженного артиста РФ Валентина Варецкого, режиссёра спектаклей «За двумя зайцами», «Ханума», «Мещанин во дворянстве» в белгородской драме. 

По сюжету, три дружные супружеские пары собираются отпраздновать 18-летие своих свадеб, сыгранных в один день. Но праздничный вечер сильно омрачает одно обстоятельство — опаздывает общий друг всех трёх семейств, писатель и путешественник Густаво Ферран, который был свидетелем на всех их свадьбах. 

Выясняется, что самолет на котором друг летел на празднество, разбился! А за этим следует еще одна шокирующая новость: Густаво оставил письмо, завещав прочесть его только в случае смерти автора. 

Трое супругов, уединившись от жён, вскрывают письмо и узнают нечто такое, что кардинально изменит их жизнь! Оказывается, их друг был любовником всех трёх их благоверных! Мужчины возмущены, их жёны потрясены... 

И это только самое начало интриги! Далее оказывается, что сам покойный ловелас, умирать вовсе не собирался, а хотел только... Впрочем, куда завели сюжетные твисты этой невероятной, почти трагической истории, зритель узнает, посмотрев спектакль на «щепкинской» сцене. 

В спектакле заняты: заслуженный артист РФ Виталий Бгавин, артисты Юлия Волкова, Дмитрий Гарнов, Юлия Гарнова, Николай Ильдиряков, Михаил Новичихин, Эвелина Ткачёва, Игорь Ткачёв и другие.  

Фото с сайта beltheatre.ru

Источник: Афишка31 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети