19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

ХIII Белгородский форум «Малый и средний бизнес Белгородчины»

Выставка

Дата:24/05/2017 10:00 - 26/05/2017

Описание акции

С 24 по 26 мая Правительством области совместно с Белгородской торгово-промышленной палатой в рамках объявленного в текущем году на территории области Года качества проводится ХIII Белгородский форум «Малый и средний бизнес Белгородчины». 

Официальными партнерами Форума являются АО «Российский экспортный центр», ПАО «Сбербанк России», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия». 

В рамках мероприятий Форума планируется проведение панельной дискуссии с целью обсуждения вопросов создания в сельских территориях области не менее 500 малых промышленных предприятий, развития экспортного потенциала и поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего бизнеса, демонстрации историй успехов субъектов предпринимательства. В первый день Форума состоится церемония награждения победителей областного конкурса «Предприниматель года – 2016».  

На заседаниях круглых столов ожидаются живые дискуссии по вопросам взаимодействия бизнеса и власти, будут обсуждаться вопросы государственной поддержки предпринимательства. На площадке бизнес-пространства «Контакт» 25 мая планируется заседание круглого стола на тему «Внедрение Lean-технологий в производство: зарубежный и отечественный опыт». Программа Форума представляет интерес и для некоммерческих организаций, предоставляющих услуги в социальной сфере. 

В работе форума примут участие представители законодательной и исполнительной власти области, местного самоуправления, предпринимательского и научного сообщества, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области и его общественные помощники. 

Помимо форума программа мероприятий предусматривает проведение межрегиональной выставки «Малый и средний бизнес», XII областного смотра предприятий общественного питания и XIII Белгородского Фестиваля рекламы и дизайна. 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети